Karya Salemba Empat kembali membuka kesempatan kepada para mahasiswa untuk ikut serta dalam Program Beasiswa Reguler Karya Salemba Empat Tahun Akademik 2020/2021. Beasiswa berupa tunjangan pendidikan akan diberikan kepada program studi Strata 1 (S1) yang telah menempuh pendidikan minimal di semester kedua.

“SELAMAT KEPADA CALON PENERIMA BEASISWA KSE T.A 2020-2021”

Kami ucapkan Selamat kepada calon penerima beasiswa KSE yang Lolos seleksi online (Seleksi Tahap I) Beasiswa Yayasan Karya Salemba Empat. Dengan resmi kami informasikan untuk Pengumuman Gelombang II, yaitu Tahap Interview.

Mahasiswa-mahasiswa yang lolos akan mengikuti seleksi akhir (FINAL), yaitu interview oleh Donatur dan Alumni KSE. 


Berikut link nama-nama peserta yang lolos Gelombang II - Interview, yaitu :

 

"Klik disini untuk Pengumuman Lolos Seleksi Dokumen Online Lanjut ke Tahap Interview Beasiswa KSE 2020-2021"

 

Interview akan dilakukan pada Sabtu tanggal 4 & 11 Juli 2020

pukul 09.00 - 12.00 WIB. 

 

No Universitas Jadwal Interview
1 UNIVERSITAS GADJAH MADA (UGM)

4 Juli 2020

2 UNIVERSITAS PATTIMURA (UNPATTI)
3 UNIVERSITAS TADULAKO (UNTAD)
4 UNIVERSITAS MULAWARMAN (UNMUL)
5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS)
6 UNIVERSITAS SAM RATULANGI (UNSRAT)
7 UNIVERSITAS BRAWIJAYA (UB)
8 UNIVERSITAS LAMPUNG (UNILA)
9 POLITEKNIK NEGERI LAMPUNG (POLINELA)
10 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA (UNJ)
11 UNIVERSITAS LAMBUNG MANGKURAT (ULM)
12 UNIVERSITAS AIRLANGGA (UNAIR)
13 INSTITUT PERTANIAN BOGOR (IPB)
14 UNIVERSITAS NUSA CENDANA (UNDANA)
15 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG (ITB)
16 UNIVERSITAS HASANUDDIN (UNHAS)
17 UNIVERSITAS JAMBI (UNJA)
No Universitas Jadwal Interview
18 UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)

11 Juli 2020

19 UNIVERSITAS PALANGKA RAYA (UPR)
20 UNIVERSITAS UDAYANA (UNUD)
21 UNIVERSITAS PADJADJARAN (UNPAD)
22 UNIVERSITAS RIAU (UR)
23 UNIVERSITAS CENDERAWASIH (UNCEN)
24 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA (UIN JKT)
25 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUMATERA UTARA (UINSU)
26 UNIVERSITAS NEGERI MEDAN (UNIMED)
27 UNIVERSITAS ANDALAS (UNAND)
28 UNIVERSITAS SRIWIJAYA (UNSRI)
29 UNIVERSITAS SYIAH KUALA (UNSYIAH)
30 UNIVERSITAS INDONESIA (UI)
31 UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA (UNTIRTA)
32 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA (UPI)
33 UNIVERSITAS DIPONEGORO (UNDIP)
34 POLITEKNIK NEGERI SRIWIJAYA (POLSRI)

 

Sehubungan dengan pandemic covid 19, maka interview akan dilaksanakan secara online (video call), bisa dengan WhatsApp, Skype, Zoom, dll. Sehingga kepada nama - nama yang tercantum dalam pengumuman ini diharapkan dapat dihubungi pada waktu tersebut. Jika ada yang tidak dapat dihubungi oleh interviewer pada jadwal yang ditentukan maka akan dianggap TIDAK LOLOS INTERVIEW atau GUGUR

 

NOTE :
MOHON PARA PENGURUS PAGUYUBAN UNTUK MENGINFORMASIKAN HAL INI KEPADA SELURUH PESERTA INTERVIEW. 
Kepada calon interviewee yang nomor teleponnya berbeda dengan yang tercantum pada REGOL, dapat melakukan konfirmasi kepada PENGURUS PAGUYUBAN di PTN masing-masing. 

Kepada Ketua Paguyuban : 

Laporan dari Paguyuban, maksimal KSE terima sampai dengan tanggal 29 Juni 2020.

For Contact Information Beasiswa Yayasan Karya Salemba Empat :
E-MAIL
[email protected]
TELEPHONE
No: 021 7182191 / 021 7182192

~Informasi lebih lanjut dapat menghubungi Paguyuban KSE di PTN masing-masing.

Berikut daftar Pengurus Paguyuban yang dapat dihubungi : 

No. PTN Jabatan Nama No. HP Email Alamat Kesekretariatan
1 UNAIR Ketua Aldi Pratama Sembiring 085362610378 [email protected] Jl. Gubeng Kertajaya XII E No.21, Surabaya
Wakil Ketua Iradati Mahfudzah 085853458602 [email protected]
Sekretaris Siti Febtria Asrini Sugito 082234525333 [email protected]
Bendahara Dian Noer Fadillah 082132424016/  085648481016 [email protected]
2 UNSRAT Ketua  Yudi Prayogi Sinulingga 081341040868 [email protected] Jl. Achmad Yani 24 Lingkungan III no. 56 Sario Tumpaan, Manado
Wakil Ketua Ester Debora Sihaloho 082193057861 [email protected]
Sekretaris Afrianti Kaendung 085242317912 [email protected]
Bendahara Vita Indriani Wahyuningsih 082199528069 [email protected]
3 UNUD Ketua Ni Wayan Anik Wikantari 081547110072 [email protected] Jl. DR. Goris, Gang Teknik No. 9, Denpasar, Bali (Di belakang kampus Sudirman)
Wakil Ketua Reki Aji Saputra 081529094806 [email protected]
Sekretaris Sri Oktaviana 081314024250 [email protected]
Bendahara I Wayan Krisna Saputra 081529038898 [email protected]
4 UNSRI Ketua Muhammad Nopriyansyah  082282225280  [email protected]  Jl. Sarjana No.66, Timbangan, Indralaya Utara, Kabupaten Ogan Ilir, Sumatera selatan
Wakil Ketua Berty Dhea Tri  082178283739 [email protected]
Sekretaris Ratu Muetia Eftika 085267927413  [email protected]
Bendahara Litasen  085357587939 [email protected]
5 UNDIP Ketua Kamila Yasmin 081225915193 [email protected] Jl. Tanjung Sari III, No.8, RT 02/02, Banyumanik, Semarang, Jawa Tengah, 50269
Wakil Ketua Anggi Prasetyo 085800326472 [email protected]
Sekretaris B Mutiara Kinanti 085290209618 [email protected]
Bendahara Febriana Sulistya Pratiwi 083863143440 [email protected]
6 ITB Ketua Rahmad Hidayat 081312229367 [email protected] Jl. Kubang Selatan RT/RW 02/14 No. 33 Kel. Lebak Gede, Kec. Coblong, Bandung
Wakil Ketua Darizal Surya 082381369418 [email protected]
Sekretaris Shintia Novia Sari 085853474770 [email protected]
Bendahara Patimah Anjelina 085370305551 [email protected]
7 UINJKT Ketua Muhammad Rizki Achirlita 087889011099 [email protected] Jl. Inpres No.58, Cireundeu, Kec. Ciputat Tim., Kota Tangerang Selatan, Banten 15419
Wakil Ketua Hikma Rizkia 085312813081 [email protected]
Sekretaris Mohamad Hidayat 085317803369 [email protected]
Bendahara Nur Amalia Zulfa 08815034656 [email protected]
8 UNTAD Ketua Fatur Rahman Hidayat Marhas 082293169289 [email protected] Jl.Merpati, Lorong 2A; No.22M
Wakil Ketua Moh. Rifal 082292376507 [email protected]
Sekretaris Anggita Rezkia 085256596590 [email protected]
Bendahara Gusti Ayu Kadek Yunita Safitri 082346865656 [email protected]
9 UNPAD Ketua Lusi Tresnajati  085222618862  [email protected]  Jalan Jayalaras No. 16 RT 03/06 Desa Cibeusi Kec. Jatinangor – Sumedang 45363
Wakil Ketua Wendy Anjasmara  082119022671 [email protected] 
Sekretaris Nita Rahmasari  081523818663 [email protected] 
Bendahara Inesh Zuria Artika 082284551203 [email protected] 
10 UPR Ketua Dewi Sri Rahayu 082350191231 [email protected] Jln. Bukit Keminting VI No. 3 Kec. Jekan Raya, Kota Palangka Raya Kalimantan Tengah, Kode Pos 73111
Wakil Ketua Satria Saputra 081254787525 [email protected]
Sekretaris Fiteri Yulinda Sari 082353506107 [email protected]
Bendahara Anna Rusdanisari 082350571443  [email protected]
11 UNRI Ketua Pina Ayu Wardani  082386852515 [email protected] Jalan Kutilang Sakti Ujung, Gang Paris, RT. 01 RW.02 Perumahan Bina Lindung No.6, Kelurahan Simpang Baru, Kecamatan Tampan, Pekanbaru.
Wakil Ketua Muammar Rasyid Arrasyidi 082382835494 [email protected]
Sekretaris Via Novitasari 081267496998 [email protected]
Bendahara Nurul Andayani Utami  082170358095 [email protected]
12 UB Ketua Arimas Prayogi 081231082926 [email protected] Jl. Simpang Gajayana, Perum Puri Nirwana Gajayana No. 27, Lowokwaru, Malang
Wakil Ketua Putu Denika Evilia Rosa 087762956927 [email protected]
Sekretaris Ella Mardlotillah Khoirun Nisa 083848339238 [email protected]
Bendahara Nurummusayyadah 083857931350 [email protected]
13 ULM Ketua Muhammad Rifani 085751455248 [email protected] Jalan Karamunting 3
Loktabat Sel., Kec. Banjarbaru Selatan, Kota Banjar Baru, Kalimantan Selatan 70714
Wakil Ketua Muhammad Norrahim 085348877903 [email protected]
Sekretaris Noorlinda Novianty  082150362808 [email protected]
Bendahara Muhammad Faiesal Andhini  082256889562 [email protected]
14 UNILA Ketua Eriko Yoga Saputro 085769703329 [email protected] Jalan Perjuangan No. 56 Kel. Kampung Baru Raya, Kec. Labuhan Ratu, Bandarlampung, Lampung 35149
Wakil Ketua Witaningsih 085789665609 [email protected]
Sekretaris Tia Ayu Astuti 085269503314 [email protected]
Bendahara Idawati Panjaitan 082288374823 [email protected]
15 UI Ketua Nur Muhammad Miftah Wibowo 087785013367 [email protected] Jalan Kober Gang TK No. 11a RT. 01 RW. 05 Kelurahan Pondok Cina, Kecamatan Beji, Kota Depok 16424
Wakil Ketua Miefta Khoirina 089671219121 [email protected] 
Sekretaris Feral Khairinisa Hanif 085899523637 [email protected]
Bendahara Rizaldi Taufiq 085819283575 [email protected]
16 UNAND Ketua Ronal Putra Zulni 082307655322 [email protected] Jalan Moh. Hatta No.85 RT.01 RW.02 Kelurahan Kapalo Kato, Kecamatan Pauh, Padang.
Wakil Ketua Muhammad Aditya Nugraha 082284997574 [email protected]
Sekretaris Indah Jenneria Putri 082285799482 [email protected]
Bendahara Fitria Rizki Adma Sari 081268511852 [email protected]
17 UNSYIAH Ketua Jefry Surya Salim  0852 1410 8386  [email protected] Jl. Laksamana Malahayati No.Km. 6,5, Baet, Baitussalam, Kabupaten Aceh Besar, Aceh
Wakil Ketua Maulana wali akbar 081340944317 [email protected]
Sekretaris Nita sari 085296025383 [email protected]
Bendahara Diana Salsabila 082111625792 [email protected]
18 IPB Ketua Yogie Rivaldy 085880900988 [email protected] Jl. Babakan - Dramaga Blok Bara 2 No.96, RT.4/RW.1, Babakan, Kec. Dramaga, Bogor, Jawa Barat 16680
Wakil Ketua Mochamad Bimo Alfarisi 081310997409 [email protected]
Sekretaris Afkar Rona Indarwati 08988308720 [email protected]
Bendahara Shella Princellya Aggreza 085695223054 [email protected]
19 ITS Ketua A. Karomur Roziq F. 082331155885 [email protected] Jl. Keputih I Blok D No.53, kavling 8, Keputih, Kec. Sukolilo, Kota SBY, Jawa Timur 60111
Wakil Ketua Cindy Nandya Riastama 087858295551 [email protected]
Sekretaris Venny Novinita Agustina Putri 083111961180 [email protected]
Bendahara Atika Nur Pratiwi 083857066001 [email protected]
20 UNIMED Ketua Jhon Immanuel Sirait 082272268711 [email protected] Belum ada
Wakil Ketua Ripi Hamdani Purba 085362534215 [email protected]
Sekretaris Suci Wulandari 085277287729 [email protected]
Bendahara Adevita Hastati 085833508387 [email protected]
21 UPI Ketua Trisha Aryanti Septina 089637043704 [email protected] Gg. Negla Tengah 4, Isola, Kec. Sukasari, Kota Bandung, Jawa Barat 40154
Wakil Ketua Muhamad Yusril Ihya Sulaiman 089678286275 [email protected]
Sekretaris Laila Puspaningrum 085794026665 [email protected]
Bendahara Azizah nurul khoirunnisa 081223365056 [email protected]
22 UNPATTI Ketua       Jln. Ir Putuhena- Desa Poka ,Kecamatan Teluk Ambon
Wakil Ketua Arlisa Putri Sihombing    [email protected]
Sekretaris Yuma Larasati 0821994584440 [email protected]
Bendahara Felmy Benyamin Huninhatu 082238313552 [email protected]
23 UGM Ketua Doni Laksita 085729964766 [email protected] Karangwaru Lor TR II/23A, RT.09/RW.03, Karangwaru, Tegalrejo, Yogyakarta City, Special Region of Yogyakarta 55241
Wakil Ketua Fatahillah Syafiq 085725911485 [email protected]
Sekretaris Anisa Nurul Azizah 083145170611 [email protected]
Bendahara Alamanda Ninsya Al Kaisar 085733856616 [email protected]
24 UNDANA Ketua Rudianto Sanadji 085338227697 [email protected] Jln. Bajadek, Rt. 01, Rw. 02, Kelurahan Kelapa Lima, Kecamatan Kelapa Lima, Kota Kupang, NTT
Wakil Ketua Maria Vicienza da Rosa Wego 081238178125 [email protected]
Sekretaris Satriadin 082144860679 [email protected]
Bendahara Alfonsius Ngapur 082247854242 [email protected]
25 UNCEN Ketua Rosmeilina Br Sirait 082199470227 [email protected] Jl. PerahuDepan GPI Narwastu Padang Bulan 99358
Wakil Ketua Rafsanjani Abdul Rasyid 082199083981 [email protected]
Sekretaris Mikha Iriantika 082248062799 [email protected]
Bendahara Ni Komang Ria Armini 081247195321 Nikomangria[email protected]
26 USU Ketua Fran Jaya 0895618605282 [email protected] Jl.Abdul Hakim Gg. Famili No 131, Tanjung Sari (Kampung Susuk) Medan Selayang, Medan, Indonesia 20132
Wakil Ketua Syaiful Anwar 082283833728 [email protected]
Sekretaris Dinda Khairani Hasibuan 085830433386 [email protected]
Bendahara Putri Auliani 082273385131 [email protected]
27 UNJ Ketua Ali Topan 085281149689 [email protected] Jl. Buni No.14, RW.9, Utan Kayu Utara, Kec. Matraman, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13120
Wakil Ketua Endah Wulansari 089615971550 [email protected]
Sekretaris Tia Windiastuti 085771903207 [email protected]
Bendahara Putri Sanda Safitri 089660485493 [email protected]
28 UNMUL Ketua Farah Afifah 081258257172 [email protected] Jalan Perjuangan 7 gang Etam RT. 001 Samarinda
Wakil Ketua Edo Bintang Pratama.K 081350551440 [email protected]
Sekretaris Nur Anna 081250582570 [email protected]
Bendahara Resi Itke Limbongan 082292600272 [email protected]om
29 POLSRI Ketua Annisa Syifana 082175266520 [email protected] Jalan Al-ikhlas1, Lorok Pakjo, Ilir Barat 1, Palembang, Sumatra  Selatan
Wakil Ketua Juradil Rudini TB 085267628450 [email protected]
Sekretaris Berliana Syafitri 089514120205 [email protected]
Bendahara Muhammad Aditya Kesuma 0895632780731 [email protected]
30 POLINELA Ketua M. Aji Purang Galih 082280384055 [email protected] Jl. H. Ismail, Gg Tuyuk Jangui, Rajabasa Raya, Kec Rajabasa, Kota Bandar Lampung, Lampung
Wakil Ketua Arief Budianto 082186721584 [email protected]
Sekretaris Ni Luh Komang Ayu Budiartini 085609206796 [email protected]
Bendahara Aulia Prihandini 081319206375 [email protected]
31 UNHAS Ketua Amiruddin 089675977120 [email protected] Jl. Perintis Kemerdekaan VII, BTN Asal Mula B9/13 Makassar
Wakil Ketua Ukhwani Ramadani 082393162396 [email protected]
Sekretaris Nurul Khaeriah 081344825978 [email protected]
Bendahara Resky Ananda Putri 085212508803 reskyan[email protected]
32 UNJA Ketua Willyam Siringo Ringo 081367376015 [email protected] Belum ada
Wakil Ketua      
Sekretaris Rendi Yuli Saputra 082286656579 rendiyulisaputra602gmail.com
Bendahara M. Riyan 082280688271 [email protected]
33 UINSU Ketua Faisal Hamdani Harahap 082162031954 [email protected] Belum ada
Wakil Ketua Sayful Amri 082375197488 [email protected]
Sekretaris Bona Dea Sunanda 085359979016 [email protected]
Bendahara Laisya Tanzila 085372272750 [email protected]
34 UNTIRTA Ketua Gilang Garniwan  081221117603 [email protected] Perum Bumi Mutiara Serang Blok. Q No. 33, Kota Serang – Banten, 42122
Wakil Ketua Dida 08978364317 [email protected]
Sekretaris Sri Hadiati Sukmaningsih 082114938400 [email protected]
Bendahara Marfu'ah 087741288786 [email protected]