Karya Salemba Empat kembali membuka kesempatan kepada para mahasiswa untuk ikut serta dalam Program Beasiswa Reguler Karya Salemba Empat Tahun Akademik 2017/2018. Beasiswa berupa tunjangan pendidikan akan diberikan kepada program studi Strata 1 (S1) yang telah menempuh pendidikan minimal di semester kedua.



Pembukaan Beasiswa Baru Tahun Akademik 2017-2018

Karya Salemba Empat kembali membuka kesempatan kepada para mahasiswa untuk ikut serta dalam Program Beasiswa Reguler Karya Salemba Empat Tahun Akademik 2017/2018. Beasiswa berupa tunjangan pendidikan akan diberikan kepada program studi Strata 1 (S1) yang telah menempuh pendidikan minimal di semester kedua.

Berikut dilampirkan PENGUMUMAN Pembukaan Beasiswa Baru Tahun Akademik 2017-2018 : Klik Disini untuk download.

~Peserta Wajib melakukan REGISTRASI Online di www.beasiswa.or.id ,


Peserta Wajib mengisi seluruh data dan upload seluruh dokumen yang ada di www.beasiswa.or.id.

Mahasiswa yang tidak melengkapi data di beasiswa online sampai tanggal 20 Maret 2017 akan Otomatis tidak Lolos.

Peserta hanya cukup untuk mengupload dokumen saja. Berkas akan diminta, jika pelamar lolos pada tahap seleksi dokumen online.



Daftar Tanggal Registrasi Online Beasiswa KSE Tahun Akademik 2017-2018 :

Tata Cara Registrasi Online dapat dilihat : KLIK DISINI untuk info lebih lanjut

No Universitas Tanggal Registrasi
1

UNIVERSITAS GADJAH MADA (UGM)

PENDAFTARAN
Diperpanjang :
11 Maret
SAMPAI
20 Maret 2017
2

UNIVERSITAS PATTIMURA (UNPATTI)

3

UNIVERSITAS CENDERAWASIH (UNCEN)

4

UNIVERSITAS MULAWARMAN (UNMUL)

5

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS)

6

UNIVERSITAS SAM RATULANGI (UNSRAT)

7

UNIVERSITAS BRAWIJAYA (UB)

8

UNIVERSITAS LAMPUNG (UNILA)

9

UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA (UNJ)


PENDAFTARAN
Diperpanjang :
11 Maret
SAMPAI
20 MARET 2017


ITAS LAMBUNG MANGKURAT (UNLAM)

11

UNIVERSITAS AIRLANGGA (UNAIR)

12

INSTITUT PERTANIAN BOGOR (IPB)

13

UNIVERSITAS NUSA CENDANA (UNDANA)

14

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG (ITB)

15

UNIVERSITAS HASANUDDIN (UNHAS)

16

UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU)



PENDAFTARAN
Diperpanjang :
11 Maret
SAMPAI
20 MARET 2017


17

UNIVERSITAS PALANGKA RAYA (UPR)

18

UNIVERSITAS UDAYANA (UNUD)

19

UNIVERSITAS PADJADJARAN (UNPAD)

20

UNIVERSITAS RIAU (UR)

21

UNIVERSITAS TADULAKO (UNTAD)

22

UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA (UIN JKT)

23

UNIVERSITAS ANDALAS (UNAND)



PENDAFTARAN
Diperpanjang :
11 Maret
SAMPAI
20 MARET 2017


24

UNIVERSITAS SRIWIJAYA (UNSRI)

25

UNIVERSITAS SYIAH KUALA (UNSYIAH)

26

UNIVERSITAS INDONESIA (UI)

27

UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA (UNTIRTA)

28

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA (UPI)

29

UNIVERSITAS DIPONEGORO (UNDIP)

www.beasiswa.or.id

For Contact Information Beasiswa Yayasan Karya Salemba Empat :

Icon Email
E-MAIL
[email protected]

Telepon Call
TELEPHONE
No: 021 7182191 / 021 7182192


~Informasi lebih lanjut dapat menghubungi Paguyuban KSE di PTN masing-masing.

DAFTAR NAMA KETUA DAN WAKIL KETUA PAGUYUBAN KSE 2017 - 2018
NO PTN JABATAN NAMA TELP EMAIL ALAMAT PAGUYUBAN
1 UNSYIAH Ketua Al Kautsar 082364389494 [email protected] Jalan Kenari Barat No. 24 Prada Utama Banda Aceh
Sekretaris Iqbal Rahmadi 085370323959 [email protected]
2 USU Ketua Ahmad Taufik 087807181882 [email protected] Jalan Harmonika No. 88 A Pasar II Padang Bulan, Kec. Medan Baru, SUMUT Kode Pos 20155
Wakil Rifai Husain Nasution 081375072983 [email protected]
3 UNAND Ketua Onal Dahril 085218501634 [email protected] Jalan Moh. Hatta No. 85 RT 01 RW 02 Kelurahan Kapalo Koto, Kecamatan Pauh, Kota Padang
Wakil Yusep 082169884474 [email protected]
4 UR Ketua Mas Hudi Saputra 082384240823 [email protected] Jalan Merak Sakti Gg. Paris No. A12 Perum. BTN Kelurahan Simpang Baru Kecamatan Tampan Pekanbaru, Riau
Sekretaris Maya Bonita 082384526702 [email protected]
5 UNSRI Ketua Tiara Apriliani 089653458945 [email protected] Jalan Sutan M. Mansyur Lrg. KMS. Said No. 86 RT 02 RW 01 Bukit Lama Palembang Kode Pos 30139
Wakil Robbi Anggara Pranata 082279842683 [email protected]
6 UNILA Ketua Muhamad Amin Tohari 085669889329 [email protected] Jalan Bumi Manti II No. 28 RT 004, LK 11, Kelurahan Kampung Baru, Labuhan Ratu, Kota Bandarlampung
Wakil Rio Aji Sindapati 082280002267 [email protected]
7 UNTIRTA Ketua Ayu Anadya Putri 087878495357 [email protected] Komp. Untirta Permai Blok A2 No. 13 Rt.001/007, Kel. Banjar Agung, Kec. Cipocok Jaya, Serang, Banten - 42122
Wakil Rizal Ibnu S.L.T 085714251327 [email protected]
8 UIN JKT Ketua Apipudin 085774453372 [email protected] Jalan Al Ikhlas RT 003 RW 04 Kampung Utan, Cempaka Puti, Kota Tangerang Selatan, Banten 15412
Wakil Maya Agustina Waluyo 085795563888 [email protected]
9 UNJ Ketua Rochmat Wahyu 081513310043 [email protected] Jalan Buni No. 37 RT 02 RW 09 Kel. Utan Kayu Utara, Kec. Matraman Jakarta, Jakarta Timur, Kode Pos 13120
Wakil Rizki Hidayatullah 085711327716 [email protected]
10 UI Ketua Della Syariyana 089698477462 [email protected] Jalan Kober, Gang TK, No. 11A, RT. 001 RW. 05
Margonda, Depok, Jawa Barat
Wakil Kenya Lintang Wienantu 085743509432 [email protected]
11 IPB Ketua Anugrah Nurman Ibrahim (Uga) 089501459753 [email protected] Jalan Babakan Raya 2 Samping Musholla Al-Muhajjirin RT 04 RW 01 Dramaga, Bogor 16680.
Wakil Natasya Putri 083897760993 [email protected]
12 UPI Ketua Raden Fachry Faza 089699889873 [email protected] Jalan Geger Kalong Girang, Geger Arum 1 No. 60 RT/RW 03/06, Kelurahan Isola, Kecamatan Sukasari, Bandung 40154.
Sekretaris 1 Diana Maulidia 089687456706 [email protected]
13 ITB Ketua Muhammad Izzuddin Prawiranegara 089602695801 [email protected] Jalan Palem 2 No. 65 Kelurahan Sekeloa Kecamatan Coblong Kota Bandung Kode Pos 40133
Sekretaris
14 UNPAD Presiden Zuhud Nurromdhoni 08973536632 [email protected] Pondok Yellow Lily. Jalan Kolonel A Syam (Jalan Sayang) RT 03 RW 08, Dusun Ciawi, Desa Cikeruh, Kec. Jatinangor, Sumedang, Jawa Barat 45363
Wakil Bilal Ahmad Primatama Kartasasmita 081221678075 [email protected]
15 UNDIP Ketua Fahmi Abdullah Basyari 081212834834 [email protected] Jalan Tanjungsari Dalam VII RT 09 RW 02 No. 13 Kelurahan Sumurboto, Kecamatan Banyumanik, Semarang 50269
Wakil Nurul Ulfah 081214438725 [email protected]
16 UGM Ketua Rachmat Hidayat 083129009454 [email protected] Jl. Pandega Asih V No. 13 E, Perumahan Sari Asih, Condongcatur, Depok, Sleman, Yogyakarta
Wakil Livana Aulia 08989352977 [email protected]
17 UB Ketua Fatkhurrozi 082232302375 [email protected] Perumahan Siguragura Hill, Jalan Candi IV, Blok E, No.15
Wakil Agung Prasetyo 085735484678 [email protected]
18 ITS Ketua Manas Zulfikar 085743372942 [email protected] Jalan Rodah No. 19 Gebang Sukolilo Kode Pos 60117
Wakil Muhammad Zarfan Abdi Ghazi Ikram 085263037154 [email protected]
19 UNAIR Ketua Muhammad Mijar Al Faridzy 083856331318 [email protected] Kampus C, Jl. Airlangga No. 4-6, Mulyorejo, Jawa Timur 60115
Wakil Mahmudi Ma'ruf 08121669017 [email protected]
20 UNUD Ketua Kiky Jenitha Rosalia (Jeje) 081558629219 [email protected] Jalan Raya Sesetan, Gang Ikan Jangki No. 617 – Kontrakan Nomor 2, Kelurahan: Sesetan, Kecamatan: Denpasar Selatan, Kota: Denpasar Kode Pos: 80223
Wakil I Made Arya Supartana 085792035696 [email protected]
21 UNDANA Ketua Marcelus V. Leo 081338764145 [email protected] Jalan Tuak Daun Merah No. 5 Kel. Oebufu, Kec. Oebobo, RT 02 RT 01 Kode Pos 853111 Kab. Kupang, NTT
Wakil Agustina Ratiningsih Pangul 082340806584 [email protected]
22 UPR Ketua Dede Yusuf 085754027621 [email protected] Jalan Bukit Indah IV, Kelurahan Jekan Raya, Kecamatan Pahandut, Kota Palangkaraya, Kode Pos 73111, Kalimantan Tengah
Wakil M R Robiharto Purba 081254705508 [email protected]
Sekretaris Meika Ambarita 085319291003 [email protected]
23 UNMUL Ketua Abdul Rauf 085348986812 [email protected] Jalan Pramuka 6 P &K Blok C No 36 RT 30 Kel. Gunung Kelua Kec. Samarinda Ulu Kode pos 75123 Samarinda KALTIM
Wakil Annisa Eky Anggraini (Ici) 089673505502 [email protected]
24 UNSRAT Ketua Clara Ritawany Sinaga 085342889922 [email protected] Kelurahan Bahu Lingkungan 4 No 90 Kecamatan Malalayang, Manado, Sulawesi Utara
Wakil Gryfid Joysman Talumedun 082194097558 [email protected]
25 UNTAD Ketua Riswan 085210018151 [email protected] Jalan Holtikultura Perumahan Dosen UNTAD Blok C5 No. 18 Palu Sulawesi Tengah
Wakil Aisya Rokhimah 085395692695 [email protected]
26 UNHAS Ketua Muh Selastrio NIR 082336430709 [email protected] BTN Asal Mula B13/9 Tamalanrea Makassar Kode Pos 90245
Wakil Azharul Nugraha 085255273615 [email protected]
27 UNPATTI Ketua Jemi Jems Iyarmasa 081247736669 [email protected] Jl. Ir. M. Putuhena, Kampus Poka, Ambon, Maluku 97233
Wakil
28 UNCEN Ketua Kurnia Napapaty Bonay 085197565025 [email protected] Jalan Masuk Kampus USTJ RT 01 RW 04 Heram, Padang Bulan, Jayapura-Papua
PJ Ria Romantir 082397767726 [email protected]/ [email protected]
29 UNLAM Ketua Dimas Nurhadi 087808268389 [email protected] Jl. Brigjen Haji Hasan Basri, Kayu Tangi, Pangeran, Banjarmasin Utara, Kota Banjarmasin, kelurahan 70124
Wakil Nusriatul Hidayah (Ria) 085654897711 [email protected]